6路(图市第二幼儿园-唐城明珠)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
图木舒克6路公交车,始发站为图市第二幼儿园,终点站为唐城明珠,共停靠27个公交站点,有51团一中、疾控中心、三师总医院、团二中等。线路运营时间为08:30-20:00,全程行驶约37.19公里。此外,图木舒克6路公交车还可以与火车站专线、2路、1路、5路、4路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:图木舒克
运营时间:08:30 - 20:00
线路里程:约37.19公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
6路
图市第二幼儿园-唐城明珠